Церковь святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси (временная церковь во имя Божией Матери "Нечаянная радость" (2001))

временная церковь во имя Божией Матери

Настоятель: иерей Михаил
Другие священнослужители : иерей Димитрий, иерей Вячеслав, иерей Олег. адрес: 150045 г.Яросллвль, ул. ПАНИНА.
Приделов нет.

Есть временный храм-часовня в честь иконы Божией Матери "НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ".
Престольные праздники: Святителя ТИХОНА Патриарха Всероссийского - 7 Апреля и 9 октября;
иконы Божией Матери "Нечаянная РАДОСТЬ" - 14 МАЯ и 22 ДЕКАБРЯ Чтимые иконы : святителя ТИХОНА Патриарха.
Всероссийского , Святителя Димитрия Ростовского.
Дни ПРАЗДНОВАНИЯ 4 октября и 10 ноября.
Частица мощей свт. Димитрия Ростовского в иконе.

Храм построен в 2001 году усердием почившего протоиерея Михаила Перегудова.

Богослужения ежедневные : в 8 ЧАСОВ исповедь, в 9 ЧАСОВ Литургия , вечернее Богослужение в 17 ЧАСОВ. В воскресные , двунадесятые , великие ПРАЗДНИКИ СОВЕРШАЮТСЯ две литургии (РАННЯЯ в 7 ЧАСОВ утра, поздняя в 9 ЧАСОВ утра).