Приход храма Зосимы и Савватия.

В состав прихода входят Храм Софии-Премудрости Божией фото 1909 года

В состав прихода входят Храм Софии-Премудрости Божией (Тверицкая набережная, 77) и
Часовня Зосимы и Савватия (Тверицкая набережная, 26).

Настоятель храма: иерей Василий.

Храм Софии - Премудрости Божией построен в 1766 г. и имеет два престола.
Престол летнего Храма во имя Софии - Премудрости Божией - храмовый праздник совершается на третий день после Троицына дня, зимний придел во имя знамения Божией Матери Псковской - 7 октября.
Часовня Зосимы и Савватия построена на месте бывшей церковной сторожки и освящена 24 мая 2002 года.

Здание храма Софии - Премудрости Божией было передано приходу Зосимы и Савватия в мае 2002 года.

Первая литургия была совершена 12 июля 2002 года.

Литургия совершается в 9-00
Вечернее богослужение в 17-00.
В субботу в 15-30 совершается служба с чтением акафиста перед иконой Божией Матери Всецарица.

Спутниковый мониторинг mssgloanss.ru. Комплекс мониторинга транспорта ГЛОНАСС в Москве.